Отключение света в гаражах без приватизации из-за оплаты по общему счетчику
Гарожи не приватизированы, в каждом гараже стоит счётчик и стоит общий счётчик, оплату за свет происходит. Могут отключить свет потому что гаражи не приватизированы?
Добрый день! Если земля под гараж вас выделена на законных основаниях то не могут, так как можете зарегистрировать или в судебном порядке признать право собственности на гараж. А если гараж стоит на земельном участке под который земля не выделялась, он считается самовольной постройкой и его могут снести и договор на электричество может заключать правообладатель земельного участка либо гаража, по принципу единства земельного участка со всеми находящимися на нем строениями.