Проблема с получением товара из Ситилинк при оформлении кредита в Почта банке - что делать?
Оформили товар из магазина Ситилинк в кредит в Почта банке, подписали договора, а Ситилинк не отдаёт товар, говорят, что ещё деньги не сели на Счёт магазина. Прошло 10 дней. Как быть?
Для начала напишите претензию с заявлением о возврате денежных средств или поставке оплаченного товара. Ваши требования должны быть исполнены в течение 7 дней, так говорят ст.ст.314, 457 ГК РФ. Если не получаете ответа от продавца, то следует обратиться в "Роскомнадзор". Если же и там не помогут, то только через суд Вы сможете требовать исполнения обязательств от продавца.