Проблемы с кредитом - Как получить мебель в кредит от Сбербанка, если уже заключен договор купли-продажи?
Заключил договор купли продажи мебели в магазине в кредит от сбербанка, сначала пришло одобрение кредита, заключили договор, выдали чек, что товар оплачен, ушли из магазина и пришло смс, что в кредите отказано. Теперь магазин требует деньги с банка, а банк просит меня приехать и повторить процедуру оформления кредита. Кредита в банке нет. Могу ли я рассчитывать на получение мебели, если не поеду оформлять кредит заново?
Вы заключили договоры, установлен срок доставки (исполнения) дожидайтесь данного срока, и если не передадут вам мебель пишите претензию, а там будет видно что делать дальше!
Вы получили чек, подписали договоры, в чем проблема? Для вас теперь нет такого понятия как позвонили и сказали. Для вас должно быть прислали письменное уведомление в котором говорится о...
Конечно можно, все документы у Вас на руках, СМС-это не документ, когда должны поставить мебель?