Узнать есть на моё имя открытый счёт в банках московско́й области г Наро-Фоминск.
Здравствуйте,
Для получения сведений о своих банковских счетах гражданин вправе лично обратиться в налоговый орган с запросом, составленным в произвольной форме, предъявив документ, удостоверяющий личность, подать заявление, через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (раздел: «обращение в свободной форме») или направить запрос по телекоммуникационным каналам связи, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью. Обратиться за получением сведений о своих банковских счетах заявитель может в любой территориальный налоговый орган, в том числе по месту своего жительства (пребывания). Сведения о счетах (вкладах) физлиц представляются банками в налоговые органы с 1 июля 2014 года. Информацией о ранее открытых физлицами счетах в банках (если такие счета не закрывались либо по ним не было изменений) налоговые органы не располагают. Также налоговые органы не располагают информацией о движении денежных средств по счетам. Такую информацию заявитель может запросить у банка, в котором открыт счет.
Еще один способ-посетить банк лично, или можно попробовать направить запрос с просьбой предоставить информацию о наличии открытых/закрытых счетов в банке (в последнем случае возможен отказ в соответствии с законом о банковской тайне).