Архангельск, 18.06.2016, 14:32

Поймали без прав, трезвый, посадили в КПЗ дожидаться суда. Суд не раньше понедельника, правомерно ли это?

Вопрос №10832917 из г. Архангельск
опубликован 18.06.2016, 14:32
Поймали без прав, трезвый, посадили в кпз дожидаться суда. Суд не раньше понедельника, правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Правомерно.Вам зачтут срок ареста.Там до 15 суток если вы лишены были.

18.06.2016, 14:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Имеют право задержать на 24 часа.Если в суде дадут арест эти часы войдут в срок.

18.06.2016, 14:36
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Можно ли освободить под подписку о не выезде до суда

18.06.2016, 14:47

Маловероятно.. будут держать до суда

18.06.2016, 14:49

К сожалению нет, вас должны привести сотрудники полиции на судебное заседание лично. Удачи.

18.06.2016, 14:53