Как разделить алименты на несовершеннолетнего ребёнка - опыт родительского бракоразводного процесса
Отец выплачивает алименты, идёт бракоразводный процесс. Отец требует с меня свид. О рождении сына, чтобы подать на разделение алиментов на несовершеннолетнего, 50% ребёнку на книжку и 50% на его же содержание. Я работаю. Может отец разделить алименты?
Лучший ответ
Если докажет что целевое использование не по назначению а копию свидетельства он может получить в загсе.
Спасибо