После ДТП брат погиб, а осталась двухлетняя дочь. Как действовать, если виновник почти не пострадал?
В случае дтп у меня скончался брат от многочисленных травм. У его осталась двух годовалая дочь. Водитель автомобиля практический не пострадал. Что делать?
Близкие родственники брата могут быть признаны потерпевшими по делу, будет устанавливаться вина водителей, и если установят, что виноват водитель. То потерпевшие могут рассчитывать на компенсации.
А пока вы можете поддерживать связи со всеми родными и коллективно, либо от себя самой сделать запрос в ГИБДД г.Иркутска и/или Иркутской области, получить ответ о движении дела по факту гибели вашего брата.
От ответа на ваш запрос будет понятно куда идти дальше...
дальше прокуратура и суд...
Дело уголовное возбудили. И какова фабула дела. В страховую документ.
Здравствуйте. Вы не пишите, кем был погибший брат в ДТП: невиновным водителем, пассажиром, или пешеходом. Уточните.
Анна, здравствуйте!
Для более подробной консультации необходима более детальная информация об обстоятельства дела.
Уголовное дело возбудили?