Как отменить судебный приказ, если пропущен срок из-за не полученного заказного письма и отсутствия прописки в это время?

Хочу отменить судебный приказ но пропущен срок, суд отправлял письмо заказное которое я не получал, будет ли признано уважительным отсутствие прописки в этот период времени, был выписан именно в период отправки письма из суда?
Лучший ответ

Приветствую Вас.

Важен факт проживания в ином месте, чем то куда отправили копию судебного приказа.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Будет ли считаться отчетные документы о снятии квартиры в Хабаровске в это время?

В данном случае Важен сам факт получения либо не получения Вами судебного приказа, по факту если Вы его не получили то приказ должен вернуться мировому судье, а регистрация либо фактическое место проживания в этом случае не имеет существенного значения.