Можно ли его привлечь к ответственности, если да то по какой статье?
У меня такая проблема: сегодня в 06:19 утра мой сосед с верху наблювал мне на подоконик и это не первый инцендент, он постоянно пьет и ругается с женой, тем самым не дает спать ночью, что мне делать?! Можно ли его привлечь к ответственности, если да то по какой статье? И куда мне обратиться?
Не думайте, обращайтесь в рувд с заявлением, зарегистрируйте его у дежурного, получите талон-уведомление. Через некоторое Вас посетит участковый, а также и соседа (обидчика). Вскоре участковый отпишится о проведении разъяснительных мероприятий. После найдите единомышленников и напишите повторное письмо, но уже не только в полицию, а в управу на имя главы. Ждите результатов. Потом пишите в округ. После всего сделанного, берите единомышленников (чем больше, тем лучше) и обращайтесь в суд с выселение соседа.
Желаю Вам удачи.
обращайтесь с заявлением к участковому.
Елена! В полицию обращайтесь.
В полицию а потом в прокуратуру