Как выжить на ипотеке с недостаточной зарплатой и под сносом дома - опыт семьи с маленькими детьми
У нас ипотека дом под снос, платить не чем я не работаю муж работает но зарплата выходит 29000 а платеж 31000, двое маленьких детей. Делали 3 раза рестуктаризацию по 4 отказ пришел, как нам быть и что делать просрочка уже идет.
Добрый день!
Скорее всего в ближайшее время банк подаст в суд заявление об обращении взыскания на заложенное имущество, либо заявление о признании вас банкротом.
В этих 2 случаях квартира будет реализована на торгах.
У вас сложная ситуация. Попробуйте найти деньги у знакомых и погасить полностью ипотеку.