Как решить проблему кредита в Тинькофф при потере работы и просрочке платежей?
Есть кредит в Тинькофф. Остался без работы. Платить пока что, нечем. Идёт просрочка. Пытался разговаривать, отсрочили платеж на 3 дня. Пени идут, штрафы идут. Что делать? Долг уже 310000
Внимательно изучите кредитный договор, может найдете какие нибудь нюансы.
Может Вы заключали договор страхования? Если уволились не по собственному желанию. Пишите повторно письмо в банк о предоставлении отсрочки платежа с предоставлением подтверждающих документов.
Рассмотрите вариант кредитной карты банки позволяют воспользоваться льготным периодом на протяжении 45–50 дней, без процентов.
Попробуйте написать заявление письменно о реструктуризации, приложите документы о сложном материальном положении.