Может ли несовершеннолетний продавец осуществлять продажу алкогольной продукции совершеннолетним покупателям.
Лучший ответ
Работа по продаже алкоголя, очевидно, относится в той работе, которая может нанести ущерб нравственности. Таким образом, несовершеннолетний гражданин (до достижения им 18 лет) не может торговать алкогольной продукцией.