Как узнать гарантию на дверь, если управляющая компания отказывается принять заявку?

Вопрос №17501919 из г. Тюмень
опубликован 19.06.2020, 12:06

Скажите пожалуйста, заело замок во входной двери, в управляющей компании отказываются принять заявку, сколько гарантия на двери? Как это узнать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Посмотрите Договор купли - продажи двери или заказ на индивидуальное изготовление. У разных производителей отличаются сроки гарантии.

19.06.2020, 12:14

Договор купли продажи двери при покупке квартиры я не получала, как быть?

19.06.2020, 12:15

Тогда у Вас нет и гарантийного талона на нее, обращайтесь в любую организацию, компетентную оказать услугу по замене замка или возможно замене двери. Вам пояснит специалист, что требуется в Вашем случае.

19.06.2020, 12:24