Бывший муж забрал пособие на ребенка себе - как вернуть деньги ребенку?
Такая ситуация бывший (в разводе уже много лет) муж оформил пособие (10000 т) которое сейчас выдаётся государством от 3 до 16 лет. Ни разу не платил алименты. Не предупредив меня забрал эти деньги себе, а ребёнка оставил без копейки. Можно ли как то его наказать чтоб обратно вернуть положенную сумму ребёнку.
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила, обратитесь в суд с иском о взыскании с б/м суммы неосновательного обогащения.
Спасибо за ответ!