Из наследников первой очереди я и мои дети 3-х и 6-ти лет. На момент смерти мужа мы состояли в официальном браке.
Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления своих умерших родителей.
Принадлежащее пережившему супругу наследодателя в силу завещания или закона право наследования не умаляет его права на часть имущества, нажитого во время брака с наследодателем и являющегося их совместной собственностью. Доля умершего супруга в совместно нажитом имуществе, входит в состав наследства и переходит к наследникам по закону или завещанию.
Вы не пишите об остальном имуществе.
Будем считать, что наследуется одна машина приобретенная в браке.
Половина стоимости этой машины принадлежит вам, как супружеская доля.
Вторая половина делится между всеми наследниками первой очереди. Это вы и дети, также если живы родители мужа.
Все наследники первой очереди наследуют в равных долях.
Если родителей нет, то эта половинка стоимости делится на троих, то есть каждому из вас по 1/6.
Ваша доля - 2/3 , доля Ваших детей - по 1/6.