Требуется юрист с высшим образованием в Омске на единоразовые поручения в сфере банкротства с оплатой до 3000 р.

Ищу представителя с высшим юр. образованием в г. Омске для единоразовых походов в арбитражный суд, ФНС и другие поручения (в сфере банкротства). С оплатой до 3000 р. за поручение.
Лучший ответ

Посмотрите в поиске на вкладке "Юристы", там есть возможность посмотреть юристов по территориальному принципу. И уже адресно в личные сообщения обратитесь со своим предложением к конкретным людям. Иначе Ваш вопрос могут и не увидеть.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Только студента найдете.