Как просьба прокапать в наркодиспансере привела к проблемам со справками и вождением
Супруг однажды попросил его прокапать в наркодиспансере. 10 лет не пил вообще. Никто не предупреждал, что он должен ходить отмечаться, и никаких бумаг в отношении этого он не подписывал. Через несколько лет когда нужна была справка на охранную деятельность с оружием, оказалось он стоит на учете. Пройдя не одну процедуру и тестирование с психологом заведующий ему подписал справку. В настоящее время закончился срок медицинской справки на вождение. История повторяется. Ему опять отвечают, что он стоит на учете.
Судя по всему вам бесплатно оказывалась медицинская помощь... платные услуги такого рода анонимные... ему соответственно необходимо было отмечаться и наблюдаться в спец мед учреждении выясните вопрос в нарко снят ли он с учета.