Что включает в себя Калужский военный гарнизон и ограничения перемещения в его пределах
Что подразумевается например под Калужским военным гарнизоном? Город Калуга или вся Калужская область? Выезд за пределы гарнизона закрыт и я хочу знать до каких границ я могу перемещаться.
Лучший ответ
Вояки - это дуболомы, вот никак не понимают элементарных вещей.
В случае с военнообязанных, распространение на в всю область.