Мне нужно заявление образец на суд а снятия депортация, вы можете помочь?

Лучший ответ

Добрый день. Вообще это индивидуальный документ. Если обжалует установленный запрет, то это делается по кас РФ, ответчик будет та организация, которая его установила. Если это УФМС, то её отдел. Основанием отмены в 99 % является у вас наличие родственников граждан РФ и нормой права служит ст. 8 конвенции по правам человека.

УКазывайте наим. Суда, в который подаете жалобу на постановление о депортации, свои данные, основания просьбы, дата, подпись.

Образцы можете искать в Интернете, в разделе личных сообщений составление документов по конкретной ситуации.

Здравствуйте. Помочь можно, но данная услуга платная.