Повестка от судебного пристава после уплаты штрафа за нарушение ПДД
Нарушила ПДД выписали штраф, оплатила в течении 10 дней. Пришла повестка от суд. пристава, что имею долг, я позвонила, попыталась назвать все реквизиты по квитанции разговаривать она отказалась. Деньги еще раз удержали со счета. Обратилась в вышестоящую организацию пришел ответ, что должны вернуть деньги. От суд. пристава опять пришла повестка явиться на прием.
Лучший ответ
Вы вправе направить почтой копию квитанции об уплате штрафа.
Огромное спасибо!