Я инвалид 2 ой группы, может ли собственник выписать меня из квартиры в никуда?
Здравствуйте! Если у Вас не имеется никаких договоров с собственником, пожизненного права пользования (например, если отказывались от приватизации этой квартиры), то может. И надо понимать, что понятие прописка ушло вместе с СССР почти тридцать лет назад. Сейчас суд выносит решение о признании Вас утратившим право пользования, а это основание для снятия Вас с регистрационного учета.
Добрый вечер Юрий, в принципе собственник может вас выписать с своей квартиры, но для того чтоб дать более детальный ответ, нужно больше информации.