Как МФО Плисков списала деньги за исправление кредитной истории, не предоставив денежных средств - мой опыт и попытки вернуть деньги
05.02.2020 нужны были денежные средства обратился в МФО Плисков, денежных средств мне не предоставили, зато непонятным образом внедрили мне за 2 тысячи 900 рублей исправление кредитной истории, деньги списали с карты автоматически уже 18.06.2020, денежные средства были последними, хотелось бы вернуть свои деньги и определенную сумму за моральный ущерб, благодарю за понимание.
Добрый день!
Нужно изучить договор, потому что часто в договорах с МФО, есть грубые ошибки и сами договора противоречат законодательству РФ.
Если не хотите тратится на юриста, можете самостоятельно ознакомится с судебной практикой с МФО, так же образцами исков.
Потому что похожих случаев очень много.
Свои права Вы можете защитить в судебном порядке.