Как вернуть деньги за услугу улучшения кредитной истории в МФО Плисков, которой я не заказывала?
Я хотела взять займ в МФО Плисков. Займ мне не предоставили но сняли с карты денежные средства в размере 3500 р за услугу улучшения кредитной истории. Говорят якобы я поставила галочку и теперь могу воспользоваться этой услугой. Услуга мне не нужна, как можно вернуть деньги подскажите пожалуйста.
Можете вернуть только через суд как неосновательно обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ.
Вообще как какое МФО смогло снять Ваши деньги? Какая может быть "галочка". Это надувательство. Изменение кредитной истории обманным путем.