Как правильно указать статус матери одиночки, если в свидетельстве о рождении детей отец не указан?
У меня трое детей, у одного в свидетельстве о рождении отец вписан. У двух прочерк являюсь ли я матерью одиночкой на детей у которых прочерк в графе отец.?
Лучший ответ
Добрый день, да являетесь. Вам необходимо обратиться с заявлением в ЗАГС о выдаче справки № 25 подтверждающую ваш статус матери-одиночки.
Спасибо. Большое вам