Выписывать несовершеннолетнего ребенка из квартиры - нужно ли согласие органов опеки?

Выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры? У него нет в собственности долей, с 2020 года вроде не требуется разрешение органов опеки! Прописан с отцом, мать и отец ребенка в браке не состояли, ребенок не проживал у указанной квартире, квартира принадлежит бабушке.

Лучший ответ

Для снятия с регистрации никогда не требовалось разрешения органа опеки.

Здравствуйте. Разрешения не нужно от опеки.