Екатеринбург, 19.06.2020, 20:03

Можно ли принимать ученика в 10 класс, если он закончил 9 класс год назад и этот год нигде не учился?

Вопрос №17503772 из г. Екатеринбург
опубликован 19.06.2020, 20:03
Можно ли принимать ученика в 10 класс, если он закончил 9 класс год назад и этот год нигде не учился?
Лучший ответ
Рекомендуется

А на основании каких нормативных документов можно брать ученика в 10 класс, если он год после 9 класса нигде не учился?

19.06.2020, 20:08

Это платная информация.

19.06.2020, 23:04

Здравствуйте! Можно.

19.06.2020, 20:05

Здравствуйте. Можно конечно.

19.06.2020, 20:53

А на основании каких нормативных документов можно брать ученика в 10 класс, если он год после 9 класса нигде не учился?

19.06.2020, 20:08

Это платная информация.

19.06.2020, 23:04