Москва, 19.06.2020, 20:57

Муж гражданин Украины, не проживаем вместе... не разводится добровольно. Может ли он получить гражданство РФ,через 3 года?

Вопрос №17503846 из г. Москва
опубликован 19.06.2020, 20:57
Муж гражданин Украины, не проживаем вместе... не разводится добровольно. Может ли он получить гражданство РФ, через 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,может и не через 3,а уже сейчас, так как в законе есть изменения и это возможно через год и в течение 3 месяцев с 17 июня.

19.06.2020, 20:58

Простите, а как же при подаче документов для получения РВп, Внж,гражданства Рф необходим и мой паспорт?

19.06.2020, 21:03

Копии)) И если они у него были, то и без вас обойдется.

19.06.2020, 21:06

Странно... копии...))) я паспорт поменяла... и вообще закон вступал через 3 месяца...

19.06.2020, 21:09

Я же не могла знать, что вы меняли паспорт)) Вы же мне об этом не сообщили. Закон работает.

Ну значит вам повезет и у него ничего не получиться.

19.06.2020, 21:10