Как оформить участок ИЖС, если прошло много лет со времени покупки и доверенности на него?
Сформулируйте вопрос корректно. Исходя из изложенного, можно сделать вывод, что договор купли-продажи заключили, но не зарегистрировали в Росреестре. Доверенность выдана на 2 года с 2015 г. - явно срок действия истёк. Получены документы-какие? Имеется расписка-на передачу денежных средств?
Если не зарегистрировали, то необходимо искать покупателя и идти в регистрирующий орган (мфц-переименован в "мои документы").
Здравствуйте. Тут юрист поможет.
При оформлении земельного участка была заключена даверееность сроком на 2 года. Но мать в силу своих обстоятельств не оформила. Расписка была написана от руки на получение денежных средств.