Взяла кредит в банке. Могу я вернуть строховку?
Лучший ответ
Да, конечно. Вам необходимо внимательно ознакомиться с условиями отказа от страховки и в течение 14 дней с момента оформления страховки направить заявление об отказе от нее.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Можете.
Вернуть можете в течении 2 х недель с момента заключения договора.
Здравствуйте!
Страховку можно вернуть, главное грамотно подготовить документы.
Кроме того нужно удостовериться, что вам навязали именно страховку, а не иную услугу!