LSN Messenger
Москва, 20.06.2020, 02:58

Кто может сдать права после лишения за управление в нетрезвом виде и ИК на 5 лет?

Вопрос №17504513 из г. Москва
опубликован 20.06.2020, 02:58
Лишение прав за управление в нетрезвом виде, ​ 2015 г, затем человек попал в ИК на срок более 5 лет и не успел сдать права. Скажите пожалуйста, родственники имеют права сдать эти права после 5 лет или только сам человек, когда освободиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии доверенности, - могут и родственники.

20.06.2020, 03:22

Получается, находясь в колонии, это не смягчение, пока не сдашь права отсчет не идет?

20.06.2020, 03:27

О каком смягчении может идти речь? Да, пока удостоверение не сдали, - срок не идет. Пусть доверенность сделает, и родственники смогут сдать права в ГИБДД.

20.06.2020, 03:29