Когда можно ожидать право на пенсию при определенном стаже службы и учебы?
Когда я смогу уйти на пенсию, если аттестованная служба в УИС с 20.10.2008 по 05.10.2017; с 06.02.2018 по сегодняшний день. Также есть учеба в гражданском университете с 01.09.2003 по 30.06.2008. Когда наступит право на пенсию? Спасибо!
Лучший ответ
Судя по изложенному, если выслуга не в льготном порядке исчислялась - где-то через 6,5 лет такой же службы.
Нет, нет! Вся служба в УИС с зачетом 1 за 1,5 и учеба в университете.
Тогда, по расчетам - где-то через 1 - 1,5 года выслуги для пенсии уже хватать будет.
Здравствуйте РИКА!
Соглашусь с коллегой. Сверившись с НПА РФ, действительно, если вы будете продолжать работать так же и там же, то через 1 - 1,5 года выслуги у вас наступит право для назначения вам пенсии!
ВСего доброго разрешить вам ваш вопрос!