Как повторное свидетельство о заключении брака может повлиять на решение суда о расторжении брака?

Муж подал иск о расторжении брака в суд вместе свидетельством о заключении брака. Если я до решения суда возьму повторное свидетельство о заключении брака. Будет ли иметь юридическую силу старое свидетельство? Сможет ли суд всё равно расторгнуть брак?
Лучший ответ

Да, брак все равно смогут расторгнуть, но если вы напишете аргументированные возражения, вам дадут 3 мес на примирение.