Чебоксары, 20.06.2020, 08:44

Могут ли суд пройти без меня, вождение без прав.

Вопрос №17504884 из г. Чебоксары
опубликован 20.06.2020, 08:44
Могут ли суд пройти без меня, вождение без прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Да,может. Если суд известил вас, т.е. направлял вам повестку, а вы ее просто не получили.

20.06.2020, 08:45

А дело может быть расмотр 4 но? Мне прислали сообщение на телефон.

20.06.2020, 08:46

Здравствуйте! Да, судебное заседание возможно проведут без Вашего участия.

Вы можете обжаловать решение суда по вопросу лишения права управления транспортным средством.

20.06.2020, 08:48

Не поняла. Кто прислал сообщение? Вы ранее писали в суд заявление о смс оповещении?

20.06.2020, 08:48