Как оспорить решение мирового судьи, основанное на статье 165 ГК РФ, если нет подтверждения получения уведомления?

Можно ли оспорить решение мирового судьи, если он ссылается на часть 1 ст.165 ГК рф,но при этом, я действительно не получала никакого сообщения, подписи моей нигде нет.
Лучший ответ

Если одна из сторон полностью или частично исполнила сделку, требующую нотариального удостоверения, а другая сторона уклоняется от такого удостоверения сделки, суд по требованию исполнившей сделку стороны вправе признать сделку действительной. В этом случае последующее нотариальное удостоверение сделки не требуется (ч. 1 ст. 165 ГК РФ)

Оспорить решение м/с можно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я хотела узнать, можно ли в моём случае применить ч.1 ст 165 ГК рф, если я действительно не получала никакого сообщения и подписи моей нигде нет.

Конечно. Это - прямое нарушение норм материального права, а потому можете обжаловать решение суда и применить указанную вами норму права.