Можно оспорить решение мирового судьи имея только резолютивную часть.
Апелляционная жалоба на решение мирового судьи может быть подана после его оглашения. Можно подать краткую апелляционную жалобу, имея на руках лишь резолютивную часть решения суда. Существуют сроки для обжалования.
Можно оспорить решение мирового судьи имея только резолютивную часть.[u][/u]НЕт, должны получить мотивированное решение суда.
Жалобу подать можете, чтобы не пропустить срок.
Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать: 4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным.
основания можно указать при наличии мотивированного решения суда.