Нас почему то заставляют подать исковое заявление в суд где ответчиком является наследник по представлению-жена умершего сына.
У бабушки были сын и дочь которые умерли до смерти бабушки. Бабушка умирает, завещание на квартиру на внука (мы проживаем в данной квартире, оплачиваем все коммунальные услуги). Но наследство оформить не удалось т.к.бабушка не зарегистрировала право собственности. Нас почему то заставляют подать исковое заявление в суд где ответчиком является наследник по представлению-жена умершего сына. Правильно ли это и какие у нас права? Заранее спасибо.
Все правильно. Только через суд.. тке право собственности умершей не зарегистрировано.