Что делать если аттестаты напечатаны а ФИО директора забыли внести?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Как мне представляется, варианта всего два:
1. Перепечатывать (формально - допущена ошибка в порядке заполнения аттестатов - см. Приказ Минобрнауки России от 14.02.2014 N 115)
2. Дописывать ФИО директора от руки - ИМХО, это не делает аттестат недействительным. Но какие проблемы будут у выпускников - сказать заранее нельзя. Может и никаких.