Поиск статей законов РФ об обеспечении безопасности клиентов в кафе/ресторанах в капитальных строениях
Просим подсказать статьи законов РФ касающиеся обеспечения безопасности клиентов заведений питания (кафе/рестораны в капитальных строениях) - внутри и снаружи этих самых заведений.
Спасибо.
Лучший ответ
Слишком общий вопрос. Обращайтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру.
Ваш ответ мне непонятен.