Внук ищет справедливость - был ли мучительный конец деду в польском концлагере и положена ли компенсация внукам?
Мой дед числился без вести пропавшим, узнал с гос. сайта без вести пропавших что мой дед был замучен в польском концлагере в 1941 г, положена ли внукам компенсация?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ну а то как же? НЕТ КОНЕЧНО, нет внукам никакой компенсации и быть не может!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.