Как правильно перестроить старый сарай на границе забора с соседями?
Старый сарай построен на границе забора с соседями без отступа в 1 метр "сто лет назад" он уже весь сгнил но фундамент под ним так еще но есть, при сносе его и постройке нового надо отступать 1 метр или можно строить на старом месте?
На каких основаниях? Соседи уже были в администрации и архитектор прислал письмо с отступом в 1 метр. Мы еще там небыли и не знаем что они там написали.
Добрый вечер! При строительстве нового объекта, Вам необходимо будет соблюдать все градостроительные нормы. Существуют правила землепользования и застройки вашего города.
Здравствуйте, можете строить на старом месте.