Является ли загран паспорт подтверждением моёй личности и документом на основании которого возможно пересечь границу?
В мае мне иполнилось, 20 лет, но поменять паспорт не было возможности.
В августе я еду на Украину. Имеют ли право на гарнице не пустить меня в страну или потребовать штарф? Является ли загран паспорт подтверждением моёй личности и документом на основании которого возможно пересечь границу?
Заранее благодарна, Мария.
В пунктах пропуска, на границе осуществляется паспортный контроль. Ваш паспорт недействителен в связи с истечением его срока действия, поэтому при пересечении границы, на таможне у Вас будут проблемы.
С уважением,