Возможно ли выселение семьи с тремя детьми из колхозного дома после 10 лет проживания, при отсутствии документов на него, но с его выкупом
Можно ли выселить из колхозного дома семью с тремя детьми, проживающую в этом доме 10 лет? Дети не совершеннолетние. Дом мы сейчас выкупили, но документы на него не можем получить.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Ответить виртуально Вам полно и правильно не возможно....
Вероятно, Вам имеет смысл обратиться в суд с иском о признании права собственности на дом...Квитанции, чеки и т.п о произведенных выплатах остались?
Учитывая серьезность Вашей ситуации, рекомендую обратиться на очную консультацию к адвокату в Вашем регионе.
Если дом Вы ВЫКУПИЛИ, то Вы собственник. о каком выселении речь. Обратитесь к юристу по месту жительства для прояснения ситуации.