На карты Сбербанка наложен арест - можно ли списать деньги с кредита на погашение долгов?
На карты Сбербанка наложен арест (приставами и самим банком). Но при этом Сбербанк одобрил кредит и готов его внести на новую карту. Может ли Сбербанк списать денежные средства с кредита в счет погашения долгов?
Здравствуйте, да, может.
Здравствуйте, Лариса!
Да, с этих средств также могут быть осуществлены удержания.
Здравствуйте
Есть такая вероятность что деньги будут списаны.
С осмотрите свой договор - если есть возможность погашения задолженности путем списания с других ваших счетов - сам банк сможет списать на законных основаниях.