Может ли Сбербанк снимать средства с зарплатной карты для погашения задолженности по кредиту, если на счета наложен арест?

Если есть задолженность по кредиту Сбербанку, а на все счета наложен арест по ИП приставами, может ли Сбербанк самостоятельно снимать с зарплатной карты средства в счет погашения своего кредита? Допустим, 50% снимают приставы, а остальные 50% может сам сбербанк снять? Имеют ли право? Ведь удержания с зарплаты могут быть 50 % Или я не права?
Лучший ответ

банк не вправе снимать деньги, только приставы на основании решения суда.

Не правы. Если Вашим договом с банком было предусмотрено такое право, то он может это делать. Получайте зарплату из кассы.