Возможно ли продолжить отработку по целевому обучению, прописавшись у мужа?
Но ведь я не собираюсь отказываться от целевого. А продолжу отрабатывать, но только по месту прописки мужа.
В этом и вся суть целевого направления, что Вы заключаете Договор с определённым медицинским учреждением и исполняете свои права и обязанности по Договору. В любом случае обращайтесь к своему руководству и оговаривайте данный момент с ним. Пойдет ли оно на уступки. Удачи.
Можете, но придётся вернуть денежную компенсацию. В договоре у Вас это прописано, читайте его.