Возможно ли продолжить отработку по целевому обучению, прописавшись у мужа?

Вопрос №17507249 из г. Челябинск
опубликован 20.06.2020, 23:43
Скажите, пожалуйста, если я отработала после целевого обучения 1 год в том месте, где должна по договору, но хочу выйти замуж, то могу ли я отрабатывать дальше по месту прописки мужа, но он не военный (отрабатывать еще 4 года!)
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь я не собираюсь отказываться от целевого. А продолжу отрабатывать, но только по месту прописки мужа.

21.06.2020, 09:51

В этом и вся суть целевого направления, что Вы заключаете Договор с определённым медицинским учреждением и исполняете свои права и обязанности по Договору. В любом случае обращайтесь к своему руководству и оговаривайте данный момент с ним. Пойдет ли оно на уступки. Удачи.

21.06.2020, 11:30

Можете, но придётся вернуть денежную компенсацию. В договоре у Вас это прописано, читайте его.

21.06.2020, 03:13

Но ведь я не собираюсь отказываться от целевого. А продолжу отрабатывать, но только по месту прописки мужа.

21.06.2020, 09:51

В этом и вся суть целевого направления, что Вы заключаете Договор с определённым медицинским учреждением и исполняете свои права и обязанности по Договору. В любом случае обращайтесь к своему руководству и оговаривайте данный момент с ним. Пойдет ли оно на уступки. Удачи.

21.06.2020, 11:30

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034