Какую ответственность несёт администрация колледжа за невиданные полностью Часы учебной практики?
Лучший ответ
КоАП РФ Статья 19.30. Нарушение требований к ведению образовательной деятельности и организации образовательного процесса
2. Реализация не в полном объеме образовательных программ в соответствии с учебным планом либо неправомерный отказ в выдаче документов об образовании и (или) о квалификации -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))