Непонятное определение от арбитражного суда - почему нужно повторно отправлять доказательства?
Арбитражный суд на мое исковое заявление прислал определение, в котором не понятна фраза:
5. Лицам, участвующим в деле, до 28.05.2020 выполнить следующие действия:
Истцу – доказательства в обосновании заявленных исковых требований, письменные возражения на отзыв ответчика (при наличии отзыва).
Доказательства я прикладывал при подачи заявления: договор поставки, накладные, счет. Что нужно было еще раз отправить такие документы?
Ничего не надо. Определение установленного шаблона, если есть еще какие либо документы то можете их приобщить, если нет, то и ничего не надо.
Это просто шаблонная фраза. Ничего не надо.