Кто должен оплатить долг за муниципальную квартиру после смерти всех прописанных?

Я прописалась в муниципальной квартире в июле 2004 году. На тот момент в ней было прописано 5 человек и был долг. Сейчас эти 5 человек умерли кто должен оплатить долг накопленный до 2004 года?
Лучший ответ

У каждого долга есть срок исковой давности. НО платить все равно Вам, так как все зарегистрированные несут солидарную ответственность по долгам ЖКУ.

Если долг с 2004 года, то платите только в пределах срока иск давности. А сейчас вообще платите только текущие платежи, на что указывайте в каждой платежке..

Здравствуйте. Ну не вы же.У вас просто доля. И очень странно, что в муниципальной вас прописали.