Шостка, 21.06.2020, 11:15

Потеряла или украли паспорт на речке с флешкой на которой документы, что делать?

Вопрос №17508151 из г. Шостка
опубликован 21.06.2020, 11:15
Потеряла или украли паспорт на речке с флешкой на которой документы, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Объявлять возврат за вознаграждение. Документов на флешке быть не может, только их электронные образы, не имеющие никакой ценности. Заботьтесь об оригиналах.

21.06.2020, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Обратитесь в полицию и получайте новый паспорт.

21.06.2020, 11:36

Мошенники не смогут использовать документы на флешке для корыстных целей?

21.06.2020, 11:28

Нет. Страшилки несведущих. Силу имеют только ваши подписи - собственноручная либо электронная, последняя не везде. А копий документов миллионы ходят без ведома их владельцев.

21.06.2020, 11:42

Документы были отсканированы на флешку.

21.06.2020, 11:47

Могут дайте объявление об утери и вознаграждении за возврат.

22.06.2020, 09:17