Пенсионеры возмущены требованиями администрации чистить речку на своей территории
На прилегающей территории к частному дому русло речки, в настоящее время, небольшой ручеек. Осенью было сильное наводнение, речка вышла из берегов,. Администрация заставляет нас чистить речку. На каком основании? Угрожают штрафами и очень грубо разговаривают. Что делать? Мы пенсионеры.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.